+371 26401908

Что такое « Школа продаж»

Школа продаж - это проект знаний, опыта, увлечения и блестящих идей, целью которых является оказание реальной и эффективной помощи бизнесу или отдельным лицам, и вещами или эмоциями, связанными с продажами и коммуникациями.

Наши ценности.

>  Всегда рядом, мы находимся на каждом этапе, пока не достигнем результата.
> Профессиональная производительность, гарантируется нашим опытом и тесным сотрудничеством с клиентом.
> Надежность, мы всегда выполняем наши обещания.

​Почему школа продаж?

Предоставленные знания в школе продаж развивают навыки каждого человека для больших продаж в компании и развития положительной и здоровой внутренней среды. Мы учимся с начала думать, а затем уже делать. ​
​Только с нами - научитесь видеть вещи, которые вы никогда раньше не видели, но которые играют решающую роль в продаже -привлечения клиентов
​И самое главное! Школа продаж учит любить - клиента, людей, свою работу и самих себя.
Мы даем людям то, что чаще всего не хватает , улыбку, радость, оптимизм, готовность участвовать и сила воли делать здесь и сейчас . Потому что каждый из нас выдающийся, но превосходство должно быть оправдано. Школа продаж учит вас не только продавать  материальные вещи или услуги, мы учим создавать для клиента мечты и эмоции.

Янис Виеглиньш, основатель и руководитель «Школы продаж»

"Янис Виеглиньш - один из крупнейших в Латвии специалистов и профессионалов в области коммуникаций и продаж. Человек, который с большим трудом закончил среднюю школу, работал на лесопилке, и был настолько беден, что ел сныть и крапиву, человек, который в детстве в долг брал еду и доил коров. чтобы крестьяне накормили его. Такой бедный, что одноклассникам было стыдно пойти с ним вместе на вечеринку.
Теперь Янис другой человек, он ежедневно помогает предприятиям и индивидуальным клиентам достичь небывалых высот в увеличении прибыли, сплочения команды, привлечение новых клиентов и создания корпоративного имиджа. Янис вдохновляет любого, кто с ним встречался. Профессионал, который уже в 26  был прибыльнее на фоне других руководителей крупных компаний.  Янис также получил степень магистра управление бизнесом, а его годовой доход - составляет цифру с пятью нулями .
из книги «Как преуспеть в Латвии
»

Посмотри только небольшую часть фотографий, сделанных во время обучения.