+371 26401908

Единственные в Латвии – плати за результат

Индивидуальные обучения продажам за разумную цену! Да, только в Школе продаж.

Мы все понимаем без какого-либо самообмана, что процесс обучения становится результативным только тогда, когда он регулярный, мотивирующий и имеется возможность интеграции новых знаний – подстраивать их под себя лично. Именно поэтому в школах и ВУЗах предусматривается определенное количество занятий, ведь человек воспринимает знания только через повторения. Помните свой первый раз, когда оказались за рулем автомобиля? Возможно, у Вас не очень хорошо получилось.  Эти педали, правильное переключение коробки передач, нужно крутить руль, да еще и смотреть на дорогу. А еще эти переключатели и зеркала. ТЕПЕРЬ Вы – виртуоз вождения, потому что были многочисленные повторы и дисциплина (ПДД). Точно также обстоит дело с продажами и коммуникацией. Я уверен, что мы договоримся о выгодной для Вас и воодушевляющей форме сотрудничества, но чтобы это произошло, нам необходимо связаться и встретиться. Встречаемся.