Обучение продажам: "КАК СОЗДАТЬ ДОБАВЛЕННУЮ СТОЙМОСТЬ"

Это вопрос, который наиболее часто интересует компании и предприятия во время обучения в школе продаж. Как преподнести простой продукт или услугу, которая не имеет существенной разницы с предложениями конкурентов?
Самая низкая цена - это гарантированный риск в способности компании развиваться или быть жизнеспособной, поэтому стоит проработать добавленную стоймость, чтобы улучшить ваш продукт и услугу. Это создаст образ в сознание клиента и несомненно, он выберет ваше предложение. Аргументы должны быть четко поняты всем сотрудниками компании и эффективно преподнесены клиенту.
Данная лекция о том, как создать отличительные признаки, так и наилучшие способы представить их клиенту. В лекции мы вместе создадим идеи и определим их применение в ситуациях , чтобы повысив цены,  клиент «не слинял», «не скрылся».

​​ ТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ​

> Что привлекает клиентов, почему они покупают?
> Можно ли любовь купить за деньги?

> Лояльный клиент и покупает дорого - как этого добиться!

Техники Up-sales, Cross- sales и Hard-sales

> весы ценностей и их создание; понимание клиентов ценообразования

> Искусственно провокационные формы внимания и системы

О ОБУЧЕНИЕ:
​Целевая аудитория: любой, кто заинтересован в улучшение навыков продаж