МЕТОДЫ МАНИПУЛЯЦИИ В ПРОДАЖАХ

Семинар для настоящих фанатов продаж
Вы когда-нибудь задумывались, почему клиенты принимают решения, которые иногда нам непонятны. Кроме того, сами клиенты не понимают мотивацию, но чувствуют радость и удовлетворение, которой делятся с окружающими. Я верю, что клиентами можна управлять и влиять на их решения.
И тогда мы приходим к зловещим словам - манипуляция или методы влияния. Существуют способы, в которых используют тембр глоса, интонацию, тональность, движение тела и правильные сочетания слов. Пауза и громкость голоса. Да, это все очень важно.
Вышесказанное и больше вы изучите в ходе данной лекции. Добро пожаловать, эта лекция поможет вам не только в развитии продаж, но и в управлении персоналом, деловых переговорах, а также в развитии собственного качества жизни.
О ОБУЧЕНИЕ:
​Целевая аудитория: любой, кто заинтересован в улучшение навыков продаж

Фокусируясь на практических продажах, школа продаж  готовит как сотрудников по продажам, так и менеджеров компании, а также регулярно организует публичные семинары для любого заинтересованного лица. Школа продаж развила около 70 торговых точек в странах Балтии и участвовала в планировании продаж и обучении более чем в 20 различных оптовых компаний. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и добро пожаловать в наш тренинг по продажам!

График открытых обучений на 2018 год смотреть календарь лекций.