ЯЗЫК ТЕЛА В ПРОДАЖАХ

«Интересно, говорит одно, но тело указывает на что-то другое. Блефует. Расшифрован! »- подумал я в разговоре с клиентом.
Это является неоценимыми знаниями, особенно  при рискованных сделках - научиться читать язык тела клиента или не выдать себя.
Конечно, никогда не бывает 100% уверенности в том, что язык тела расскажет вам все о собеседнике , но есть вероятность и совпадения. Объединив их со знаниями,  нам открывается мир феноменальных возможностей. Ждем  вас на лекции, чтобы поделиться с вами нашими знаниями и, самое главное, как применить их на практике, которые вы никогда не прочтете в книге! Встречаемся!
P.S. Вопрос ... Ты почесал лоб, сидя , откинувшись назад, сидя в кресле . Знаете ли вы, что это означает во время переговоров по продажам?

Целевая аудитория: любой, кто заинтересован в улучшение навыков продаж
Фокусируясь на практических продажах, школа продаж  готовит как сотрудников по продажам, так и менеджеров компании, а также регулярно организует публичные семинары для любого заинтересованного лица. Школа продаж развила около 70 торговых точек в странах Балтии и участвовала в планировании продаж и обучении более чем в 20 различных оптовых компаний. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и добро пожаловать в наш тренинг по продажам!
График открытых обучений на 2018 год смотреть календарь лекций.