УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ

Ответственность руководителя - это стратегическая, эффективная командная работа внутри компании и поддержание уровня качества обслуживания клиентов. В данной учебной программе мы овладеем принципом управления продаж, распределим обязанности и выстроим цели, мотивируя персонал по  продаж и формирование команды, анализируя показатели продаж, включая подбор и мониторинг персонала. Принимай участие и используй свой шанс стать отличным руководителем!

​​ ТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ:
Разработка целей, распределение обязанностей;

> Ответственность и организация рабочего времени;
> Управление ресурсами, распределение и мониторинг;

> Системы мотивации сотрудников отдела продаж;

> Создание команды. Босс или лидер?;

> Организация клиентских портфелей;

> Отбор персонала и мониторинг;

> Анализ показателей продаж

> Структура управления на собраниях.

О ОБУЧЕНИЕ:
​Целевая аудитория: любой, кто заинтересован в улучшение навыков продаж

Фокусируясь на практических продажах, школа продаж  готовит как сотрудников по продажам, так и менеджеров компании, а также регулярно организует публичные семинары для любого заинтересованного лица. Школа продаж развила около 70 торговых точек в странах Балтии и участвовала в планировании продаж и обучении более чем в 20 различных оптовых компаний. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов и добро пожаловать в наш тренинг по продажам!
График открытых обучений на 2018 год смотреть календарь лекций.